Fairy Tail: We live in the magic world!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: We live in the magic world! » Самое необходимое » Главный сюжет и всеобщие квесты


Главный сюжет и всеобщие квесты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Действие нашей ролевой начинается после сюжетной арки Эдораса. Если кто-то забыл:

информация

Эдорас — параллельный мир, в котором заканчивается магия, поэтому они вынуждены воровать её у других миров с помощью Анимы — мощной магии, так например они украли всю Магнолию из Фиора, заключив гильдию в лакриму (огромный кристалл). (Но каким то непонятным образом Драгон Слэеры гильдии «Хвост Феи» (Нацу, Венди, Гэзилл) не попали в неё. Также в лакриме не оказались такие члены гильдии. как Люси Хартфилия, Мистган, позже Грей Фуллбастер и Эльза Скарлет.) Весь мир объединён в одно королевство, во главе которого стоит жадный до магии король — Фауст. Сама магия в том мире не может существовать в «чистом виде», а только заключаться в предметы, и через них уже её можно использовать.
больше. (с) википедия

Волшебники вернулись усталые, но они вышли победителями. Поэтому для гильдии Фэйри Тэйл наступили, казалось, светлые времена.
Но тем временем набирает мощь гильдия Месть Дракона (прим. Гильдия неканон, придуманная администраторами). Эта гильдия довольно известна среди "своих", темных гильдий. Именно здесь чаще всего заказывают мелкие кражи, а иногда даже убийства. Так вот, пока отдыхает знаменитая на весь Фиор, и не только Фиор, гильдия Хвост Феи, Месть Дракона тем временем набирает сообщников и готовится ударить по светлым гильдиям и стать самой темной. Но пока неизвестно, что именно они замышляют...
Но не стоит забывать и про другие гильдии. Никто не спит и не дремлет, и жизнь течет своим чередом. К примеру, в гильдии Лунная птица (прим. Также является придуманной гильдией) сейчас активно идет выбор стороны - помогать при случае Хвосту Феи, либо оказаться на одной стороне вместе с Местью Дракона, ведь среди этих гильдий заключено перемирие.
Так что ничто не дремлет - и волшебный мир сново ждут новые перемены и интересные события!

Краткая инф.: Ролевая по аниме и манге "Fairy Tail" (Хвост Феи).
Время действия: сразу после сюжетной арки в Эдорасе.
Система игры: локационная; всеобщие квесты.
Рейтинг: NC-21

0

2

КВЕСТ #1 "Бал-маскарад"

Когда? Считать это флешбеком. Время - примерно 8 часов вечера.

Что происходит? Кто-то, решивший остаться неизвестным, подготовил огромный замок для проведения шикарного бала, на который пригласили всех магов из всех гильдий, с учетом того, что они не будут друг с другом ссориться. И вот настал день бала: подготовки, музыка, танцы и многое другое.

ОТЫГРАН

0

3

КВЕСТ #2 "Школа"

По мотивам второй овы.

Когда? сентябрь

Что происходит? Участники гильдий теперь обычные ученики и делятся не на гильдии, а на два класса - первый и второй. Магия в школе запрещена, хотя и ученики, и учителя тайком друг от друга то и дело ее используют.

ОТЫГРАН


КВЕСТ #3 "Хэллуин"

Когда? ноябрь

Что происходит? В Магнолии отмечается ежегодный праздник - Хэллуин. Люди одели самые удивительные костюмы, едят сладости и веселятся. Однако у гильдии "Месть Дракона" свой способ развлекаться... И вряд ли он понравится мирным жителям города.

ОТЫГРАН

0


Вы здесь » Fairy Tail: We live in the magic world! » Самое необходимое » Главный сюжет и всеобщие квесты