Fairy Tail: We live in the magic world!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: We live in the magic world! » Дела Фэйри » Обсуждение: магия


Обсуждение: магия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чья магия Вам нравятся и не нравятся? Берем всех канонов, которые только были в манге/аниме.
Желательно написать почему.

0

2

Мне нравится магия Миднайта )) Конечно в его магии много недостатков, но если бы он не был настолько самоуверен, и тренировался физически, дабы хоть как то компенсировать недостатки, то смог бы стать одним из сильнейших. Я так думаю )

0

3

Мне нравится магия Эригора - вообще люблю все, связанное с воздухом, а у него это еще и неплохое применение находит. Туда же магия Вэнди - лечение - тоже моя слабость, люблю персонажей-лекарей. Еще очень нравится способность исксидов летать (то есть магия крылья), не отказалась бы от такой.

0

4

Мне нрава магия Эльзы - оружейник. Оч красиво перевоплощение происходит и очень, ОЧЕНЬ многооо брони, которую я раньше не видел. + дизайнерам. Кроме того у меня такое чувство, что у неё есть броня на все случаи жизни. Не нравиться потерянная магия. Было сказано, что она вычеркнута из истории из-за огромной силы и сильных побочных эффектов, однако ещё ни одного эффекта я не заметил, ни в манге ни в аниме. Так же нравиться магия иксидов - полёт.

0

5

А мне вот нравится магия Жерара - она какая-то разносторонняя, если не знать, какие конкретно у него способности, можно подумать, что он вообще все может, и еще я просто люблю кукловодов. Нравится магия Фрида и Леви: слова - моя слабость. И еще я в восторге от магии Локки (ну, или просто самого Локки :rolleyes: ), хоть он всего лишь и звездный дух)
Магия элементов - старо как мир, и можно было бы что-нибудь пооригинальнее придумать, в плане - красочнее и эффектнее. Не нравится магия Нулевого - какая-то крушиломай...

0

6

У Ричарда магия очень, и очень эффектно выглядит = )

И еще очень нравится магия Грея- она какая-то элегантная что-ли)

0

7

Вспомнил, мне нравится магия Джерарда, из за того что он владеет древними, утраченными заклятиями. Взять хотя бы Разлом Бездны. То заклинание, которым Великан гильдии "Phantom Lord" чуть не разнёс всю магнолию, не зря Джер, Богоизбранный, владеет же древними заклинаниями :3

0

8

Сразу скажу, самая любимая магия - стихийная. Правда, в ФТ из 4 элементов, самые нормальные были Тотомару и Джубия, кстати, последней, чья стихия - вода, я просто восхищаюсь. Ну Нацу со своим огоньком, само собой, Эригор тоже хорош.
Также понравилась магия Эрзы, перевооружение. Очень динамичная и эффектная магия, и у каждого перевооружения какая-то своя особенность. Плюс, очень удобно, кстати, менять наряды, то пижама, то платье, то броня.
И так же беру в предпочтения магию Мираджейн - перевоплощение в демона, такая мощь, такая сила! Я перечитывала главу с ее трансформацией несколько раз, не могла не налюбоваться.

А теперь, чья магия мне не нравится:
Лисанна. Уж перевоплощение в животных, не очень то интересно, и дает малого эффекта в бою. Могу отметить только крылья, вот это уже отлично.
Ичия-сан.  Ну не нравится как-то его магия, ее применение. Духи, флакончики, аромат. Уж как-то слабенько и не интересно.

0

9

Понравилась магия Люси. Очень интересно иметь при себе ключики и вызывать звездных духов. Еще восхищаюсь магией Грэя (кто бы сомневался ^^). Очень уж атаки у него красивые. Еще понравилось, что он может фигурки изо льда делать) Так же эффективная магия у Джерарда и Газилла. У Газилла как и у Нацу одна, и та, же тематика. Прикалывает, когда он железо или металл есть ^^.
Не нравится: это магия у Шерри. Просто может управлять не живыми предметами. Не каких атак, и не чего. Просто банально.
Как и написала Ева, это Лисанна. Тоже сильно просто.

0

10

Очень нравиться магия Локи, не странно,потому что я и взял этого героя. Магия -очень могущественная, по моему, может тягаться с многими.  Ведь управление светом нельзя не чем заглушить. http://media.tumblr.com/tumblr_lr5ihqD2wt1qcve16.gif
А еще нравиться магия Люси. Иметь ключи и призывать духов-очень могущественно. http://media.tumblr.com/tumblr_lr5i6zUji81qcve16.gif
Не нравиться:
Лисанна. Очень легкая магия, и не сильная. Быстро надоедает, и не удивила меня.
http://media.tumblr.com/tumblr_lr5iasJ3VK1qcve16.gif

0


Вы здесь » Fairy Tail: We live in the magic world! » Дела Фэйри » Обсуждение: магия