Fairy Tail: We live in the magic world!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: We live in the magic world! » Новости волшебного мира » Идеи для следующего квеста


Идеи для следующего квеста

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все мы знаем, что игра должна быть интересной и увлекательной. Но что же нам нужно для этого?
На нашей ролевой чаще всего будут действовать всеобщие квесты. Надеюсь, Вы помните бал-маскарад, или школа (которая кстати недавно открылась). Но что будет дальше?
В  общем, мы нуждаемся в ваших идеях!
Вы можете предлагать идеи по квестам, как:
1. Локационные
- То есть создается сюжет квеста, в нем пишется кто-куда бегает, кто с кем борется и т.д. и вы это отыгрываете. Либо без указанных действие, это тоже как вариант. Бегать разрешается по всему форуму (а точнее, ранее созданных локаций для повседневной игры)
2. Отдельные
- Создается отдельная категория для отыгрывания квеста, там создаются локации и усе.

Также можете предлагать другое время, альтернативу, параллельные миры и все все все. Главное - слишком далеко не уходите от ФТ, а то все таки форум и его название требуют ; D

бредовое предложение от бурной фантазии одного анонимного администратора:
- Создать локационный квест, где темная гильдия создает средство для контроля над человеком (разумом). Таким образом, темные маги захотели, чтобы в их полку прибыло, чтобы эта же темная гильдия стала могущественнее. В общем, светлая гильдия ( а то и несколько) стали нервно смотреть на ситуацию, когда от них потихоньку начали  уходить члены гильдии. В общем, начинается массовое мочилово расследование, а далее и битва. Если до этого вообще дойдет х)

В общем, вперед!

0

2

А мне нравится это предложение. Я "за".

0

3

Я что нибудь придумаю ))

0

4

Gerard Fernandes,
воо, правильно. Молодец! будем ждать идей)

0

5

Раз все молчат, предложу ка я)

Можно провести экзамен на мага S-класса, но ни как в манге, а обединённый с тёмными гильдиями, маштабный. Конечно же во время этого экзамена будут возникать комфликты, а возможно даже драки друзей и тому подобное. Злодеи будут мухлевать, добрые идти вперёд... Всё короче по схеме)
Думаю это будет не плохой квест. Для него можно даже отдельную тему и локации создать х)

0

6

Natsu Dragneel написал(а):

Можно провести экзамен на мага S-класса

Я буду только за.

0

7

Не не не... Турнир как-то банально. Мега-пупер-сильный маг это тоже слабо...
Идея с контролем разума классная. Но я бы переделал, контроль разума это слишком, всех бы сразу зомбировали и все. А я бы сделал контроль характера. К примеру, персонажи склонные к злобе, хладнокровности очень быстро сваливают из гильдий (светлых) и поддаются на "ЭТО". Персонажи на подобии Гезила или Гажила, или как Вы его тут называете?

0

8

Gray Fullbuster,
мне это напоминает действие Нирваны) Чуть чуть изменённая только.
Ну я в общем то не против контроля и всего этого, было бы забавно)

0

9

А может тогда уже и пол поменяем?

0

10

Levy McGarden, где-то я это уже видел.... оо"

0

11

Levy McGarden, Сначала это показалось лишним и глупым. Но потом я подумал... Это может быть очень забавно)))

0

12

Natsu Dragneel написал(а):

мне это напоминает действие Нирваны)

правильно, получи печеньку. Собственно, от этого и отталкивались, когда размышляли над идеей.
В общем, по сути, если одни предлагают экзамен, другие (включая меня хд) предлагают контроль на разумом(характером, полом и т.д.) то это можно очень интересно совместить. Единственное - не получить кашу.
Если мнения разделятся, то у нас будет два отдельных квеста, по очереди.

0

13

Eva Corner
Т.е. Вы предлагаете устроить экзамен повышенной сложности? Я прониклась, честно сказать. Тогда сюжет квеста лихо завернется.

0

14

Levy McGarden,
Ну, как бы предлагаю как вариант на рассмотрении
чем заковыристее и необычней, тем квест будет привлекать внимание большинства игроков и сама игра станет интересней.

0

15

Вообщем я за контроль! Т.е. за бредовое предложение от бурной фантазии одного анонимного администратора:

0

16

Gray Fullbuster,
Есть пожелания?

0

17

Ну и что в итоге, ребятушки? :3

0

18

Curtis Sunlett, Давайте грандиозное мачилово устроим? * .*

0

19

Levy McGarden написал(а):

Давайте грандиозное мачилово устроим? * .*

От кого не ожидал О_о
Но идея мне нравится...

0

20

Levy McGarden, Gazille Redfox,
о, ну это будет-будет :3
немного терпения, заеньки :'D

0


Вы здесь » Fairy Tail: We live in the magic world! » Новости волшебного мира » Идеи для следующего квеста