Fairy Tail: We live in the magic world!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Аааа, из дизайна пропал весь фансервис? Где девушки и купальники?!
Предыдущий был более летним, с этим я согласен.
А теперь, значит, потребовался боевой дух... Вот пойду и всех завоюю! И вообще, буду действовать в зависимости от дизайна... Пляжная тема - покупаю своей гильдии путевку на море. Боевая тема - отправляю ковать оружие и точить клинки... (p.s. Нет, стоп, таким образом кто-то догадается создавать дизайн специально, чтобы мною управлять. Этого нельзя позволить!)

Эрр, ну а если отбросить лишние слова, то мне нравится) В явных плюсах - шапка (вот эти кнопочки сбоку, открывающие разную информацию при нажатии на них, весьма рпгшны) и то что внизу оставили мою любимую пикчу с Хэппи и Чарли xD

(ухаха, где однако появился рпг-топ... теперь не отмажешься xD)

0

32

Airon Woolfknight,
ахах, раз уж "летний фансервис" улетучился, то предлагаем Вам пересмотреть свои взгляды, и обратить внимание на милую Венди с изящной позой и немнооого пофантазировать :3
Насчет Хэппи и Шарли - сами тащимся по этому изображении, вот и решили оставить.
В остальном, спасибо большое за мнение, будем стараться и дальше удивлять и радовать новыми дизайнами.

+1

33

Открыто обсуждение нового дизайна Осени 2011, который Вы можете лицезреть на своих экранах!

0