Fairy Tail: We live in the magic world!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: We live in the magic world! » Бюро находок » Предложения и обсуждения


Предложения и обсуждения

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Louise Archer
Да уже даже хз х_х
Раньше в коде спойлера появлялся.

Чем вас не устраивает банальный hide ?

Сейчас погляжу у вас CSS, возможно чото там, хотя я сомневаюсь.
Когда приблизительно проблемы со шрифтом появились?

0

32

gray fullbuster., сегодня. точнее вчера (8), примерно днем.

0

33

Ну и разве можно его такого всезнающего не принять? Грей, пиши анкету! [взломанный сайт]

+1

34

Louise Archer
lol
я кажись понял в чём проблема.
Смотри - мой первый пост не курсивом.
А вот все последующие - курсивом.
Попробуй убрать из своей подписи и подписи Эрзы код этой штуки:

Информация:
Ранг: 5
Гильдия: Фейри Тейл
Навигация:
◦ анкета
◦ отношения

потом поглядим, будем ли этот пост курсивом или нет.

+1

35

Грей - чертовски прав!
Грей - молодец! : D.

0

36

gray fullbuster., убрала.

0

37

Louise Archer
Ну, теперь живи спокойно и все закрывай теги. ^ _ ^.

Курсив тебе будет по ночам снится : D.

Отредактировано gray fullbuster. (2011-06-09 02:30:06)

0

38

gray fullbuster., да, Грей молодец**
а может Грей будет у нас дизайн проверять? х)

gray fullbuster. написал(а):

Курсив тебе будет по ночам снится : D.

теперь - да. х)

0

39

Louise Archer
Вообще-то до этого момента я предпочитал его делать, но проверять тоже не откажусь...

0

40

я не закрыла тег в своем поле профиля, дура >__<

0

41

gray fullbuster. написал(а):

Вообще-то до этого момента я предпочитал его делать, но проверять тоже не откажусь...

делать тоже можно  :love:

0

42

*хвалит Грея, традиционно прижимая к доспехам*

0

43

Эгоистичо предлагаю ввести арену

0

44

Gazille Redfox написал(а):

Эгоистичо предлагаю ввести арену

Если нужно, то сделаем) *пошел нанимать рабочих для постройки Колизея*

0

45

Gazille Redfox
Собственно, Арена появилась. С удовольствием выслушаю любые предложения касательно нее и процесса проведения боев.

0

46

Airon Woolfknight, вот арена это круто =))
Я обеими руками за. А какие там правила - просто альт. реальность можно убивать калечить и т.д.

0

47

Airon Woolfknight
Может, сделать анкеты для арены? Мне, например, хотелось бы опробовать нескольких персов, но в ролевой мои руки связаны

0

48

Gazille Redfox написал(а):

Может, сделать анкеты для арены? Мне, например, хотелось бы опробовать нескольких персов, но в ролевой мои руки связаны

Опробовать персов - отличная идея!) Касательно анкет... ну, главное это прописать техники персонажа, чтобы остальные знали, что он может. И достаточно оставить заявку вида "хочу сразиться с кем-нибудь играя за Эльфмана, есть желающие?", а в начале боевой темы указать "Гэзилл в роли Эльфмана" - и вперед, пробовать новые возможности)
Тогда думаем, как лучше. Оставлять "краткую боевую анкету" в отдельной теме в разделе Арены, или прямо первым (вторым, если после общей информации) постом в теме сражения.

Doranbolt написал(а):

А какие там правила - просто альт. реальность можно убивать калечить и т.д.

Да, правила, по сути, установят сами игроки. Идет ли бой под наблюдением админа, или выбранного судьи, или секундантов, или вообще без всякого наблюдения, и т.д.
Также арена дает возможность проводить вненеигровые турниры) А самый активный поединщик, бросивший больше всего вызовов, получит награду "Чемпион Арены" Х)

0

49

Куда мне идти где начать игру?

0

50

Doranbolt
У нас сейчас проводится альтернативный квест Хэллуин - ссылка:Главная Страшилка
Там, в теме фестиваля, можете отписаться на главной площади или торговых рядах. Касательно основного сюжета Доранбольта (участие в так называемом нами "глобальном квесте" или сюжете): Джерард Фернандес, опасный преступник, сбежал и находится на свободе. Совет Магов вполне мог послать Доранбольта выследить (и обезвредить... но для начала хорошо бы его вообще найти)) Джерарда. Это основная идея) Кстати, во время выполнения этого квеста вполне возможно снова влиться в ряды Фейри Тейл, ведь есть информация что Эрза Скарлетт и Джерард имеют некую связь, а значит она (или кто-то из гильдии) может быть в курсе его местоположения ^ ^ Заодно можно пойти по старому пути и попытаться нарыть компромат на Фейри Тейл x)

0

51

Airon Woolfknight, а где игра поактивнее? мне вообще второй вариант больше нравится - типа шпион сейчас в Фейри Тейл

0

52

Doranbolt,
Сейчас игра только в альтернативном квесте.
Второй вариант будет возможен после отыгрыша квеста и открытия основного сюжета

0

53

Curtis Sunlett, ок ок

0


Вы здесь » Fairy Tail: We live in the magic world! » Бюро находок » Предложения и обсуждения