Fairy Tail: We live in the magic world!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: We live in the magic world! » Мини-ролевая » Тема мини-ролевой


Тема мини-ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

*Луиза поднялась, и быстро убрала грязные тарелки. Заметив новых гостей, она задумчиво достала две чистые тарелки* Покушать?

0

62

Natsu Dragneel написал(а):

Я тоже хочу кем то быть!!!! Кем я могу быть?

Кем угодно! Можешь моим другом, или Евы, или Керти)) Или чьим-нибудь братом х)

0

63

*девушки просто была на седьмом небе от счастья, он чувствовала себя пушинкой и радовалась тому, что ее несут на руках. На лице блистала улыбка и Ева светилась, заливаясь легким смехом, обнимая крепко парня, чтобы кое-как не свалится, ведь это в духе Евы нелепо упасть*
Ну-у-у... Если бы я сказала, ты бы наверняка взял бы слова о помощи назад, а мне такого не надо. Эх, ладно, постучу, но ногой было бы эффектнее, знаешь ли!
*Легонько постучала своим маленьким кулачком в дверь*
***
Здраа-авствуйте, хозяева! И не зря мы забежали сюда. *мило улыбнулась девушка*

0

64

да хоть кем оО любовником, врагом, маняьком, кошкой, собакой, мужем, братом, отчимом, отцом, сыном, дядей, тестем и так далее хд

0

65

домашним драконом хдд

0

66

Louise Archer написал(а):

домашним драконом хдд

А вот это круто!
А если так: кто ещё не замужем? И кто тут кому приходиться в конце концов?

0

67

Керти + Айрон = Муж и жена
Лу = ребенок Керти и Айрона
Джерард = Парень Лу
Акселератор + Ева = Однокласники

Вроде так)

0

68

*Акс слегка потряс головой, чтобы понять, что это не какой-нибудь нелепый сон, а самая настоящая реальность. Перед ним стояла хозяйка дома. Юноша понимал всю приветливость и постарался улыбнуться также в ответ*
Я не ослышался? Утка? Да у меня же сейчас будет водопад слюней из рта. Нет, надо сдерживаться. Думаю Ева ни очень обрадуется такому событию...
-Спасибо-спасибо вам большое за ваше гостеприимство! *Акселератор не спеша зашел в дом и услышал еще знакомый женский голос*
-Привет, было бы замечательно, если честно. *Улыбнувшись парень прошел с Евой на руках дальше*
Значит чисто логически, Джерард тоже здесь...
-Ева, ты меня подставила перед фактом, так что я не смог бы тебе отказать! Это было бы неправильно.
Хотя способ выкрутиться я бы нашел...
-И не зря забежали? *Вопросительно повторил Акс*
Вообще-то я тебя донес...
*Акселератор поставил девушку на ноги и прошел к столу, уселся, оставив место для его одноклассницы*

0

69

Может тогда муж/парень Евы?
Но с тем же взрывным и огненным характером!!!

0

70

Natsu Dragneel, это ты уже с ней договаривайся)) а вообще, сейчас создам темку для выяснения отношений

Проходите, и приятного аппетита!
*Радостно улыбнувшись, Лу узнала этого парня - он был другом Джерарда. Девушка тепло улыбнулась ему. Она отрезала два куска утки и положила их на тарелки; тарелки поставила на стол перед Аксом и еще одну рядом с нм, где было свободное место. Мельком она кинула взгляд на Джера - не заснул ли? так тихо вдруг стало - и, сев рядом с ним, мечтательно положила свою руку на его*

0

71

- Ну-у, правильно мыслишь, милый. Это было бы очень невежливо и грубо с твоей стороны отказать мне! Так что, ты правильно поступил, что донес меня, умничка!
*после того как Еву поставили на ноги, она немного пошатывалась, но смогла сориентироваться и встать ровно. Затем девушка увидела утку, и в прямом смысле, ее глаза загорелись яркими вспышками, ведь дорога была длинная, и ребята успели проголодаться, в особенности Ева. Она уселась за стол рядом с Аксом. И вот прошло несколько секунд, как Евочка потянулась к Акселератору и поцеловала его в щечку*
- Это тебе за твои старания, заслужил.
* На лице появилась широкая улыбка, но уже через какое-то время девушка переключилась на еду*
- Утка-а-а! Великолепно! Большое спасибо!

0

72

Спасибо-спасибо вам большое за ваше гостеприимство!
-Не за что, мы всегда рады новым гостям. Я Кёрти, это мой муж Айрон и дочь Луиза. Чувствуйте себя, как дома
*задумчиво посмотрев на молодежь, хозяйка взвешивала все за и против того, чтобы налить им вина. В итоге победил здравый смысл, и она отправилась делать глинтвейн*
- Утка-а-а! Великолепно! Большое спасибо!
Кушайте на здоровье!
*Кёртис легко засмеялась и поставила перед ребятами кружки с горячим ароматным напитком*
Вы не сильно промокли? А то на улице такой ливень, - обеспокоенно спросила Кёртис.

0

73

*Акс взял в руки вилку и нож, начиная отрезать от утки маленькие кусочки. Глазами он перебегал то на птицу, что аппетитно выглядит, то на Луизу, которая их очень хорошо приняла*
-Спасибо, большое. Расскажи, как у тебя дела, что нового?
*Задал вопрос парень с белоснежными волосами, наблюдая дивную романтическую картину между Джерардом и Луизой*
Ого...Неужели все-так серьезно? Хотя чего я удивляюсь, время летит и меняет людей. Главное, что человек попался хороший, хм.
-Ну ведь никто и не сомневается в моем мышлении, верно? А если кто и сомневается, то скорее из зависти. Других причин не вижу. Хотя наверно тут еще сыграло роль мое настроение. Оно у меня сейчас в полном порядке.
*Акс вилкой зацепил кусочек аппетитной еды и было уже поднес ко рту, как внезапно ощутил губы на своей щеке. Это было приятное чувство, которое быстро заставило его смутиться, поэтому юноша быстро засунул себе кусочек утки в рот и начал жевать*
Это так неожиданно и ново для меня. Я раньше ничего не испытывал подобного. Вот значит, какой он на самом деле...женский поцелуй...
*Слегка растерявшись, Акселератор продолжал жевать. Наконец проглотив заветную еду, парень заговорил*
-Очень приятно, Кертис-сан, Айрон-сан. А я друг Луизы. Меня зовут Акселератор, можно просто Акс. И знаете, такая мелочь как дождь меня совсем не волновал. *Парень вежливо улыбнулся*

Отредактировано Accelerator (2011-08-27 22:51:10)

+1

74

Можно просто Кёрти. Ну тебя может быть и не волновала, а вот твой организм вполне возможно, все же я волнуюсь.
*Кёртис задумчиво вертела в руках бокал с вином*
Хм.. Как же так получается, что я едва-едва старше собственной дочери? А многие собравшиеся здесь и того старше меня. Что за нелепый казус природы? Я чувствую себя не мамой, скорее таким же ребенком.
*Девушка продолжала крутить в руках бокал*

0

75

*Ева потихоньку отрезала маленькие кусочки от одного большого в тарелка. Девушка просто не привыкла есть много, поэтому, одного куска утки ей будет достаточно.*
- Я вот тоже к ливню н-нормально отношусь, добежали быстро, не з-заметив его даже
*Корнер немного дрожала, и с нее сильно капало, особенно с длинных волос и с одежды. Но Ева улыбнулась, говоря этим, что о ней не надо беспокоится, все хорошо*
- Утка очень вкусная, Вы прекрасно г-готовите!

0

76

*Луиз взяла кружку с глинтвейном и обвела всех присутствующих взглядом. Она отхлебнула напиток и закашлялась - он был очень горячим.*
У меня все хорошо, нового вроде ничего *Произнесла девушка, откашлявшись* Если не считать, что я теперь девушка Джерарда *Она влюбленно посмотрела на Джера* А ты как? Представишь нам свою спутницу?

0

77

*Айрон с легкой улыбкой молча пил вино, наслаждаясь его вкусом. Вино приятно согревало*
Кёрти такая старательная и заботливая... Мне хочется сделать ей что-нибудь приятное ♥
*Слегка дернул бровью, услышав "можно просто Кёрти"*
Ладно, просто Кёрти можно. Но если кто-нибудь назовет ее Кё, или прибавит "тян"... Тогда придется серьезно подумать об уменьшении количества гостей.
*помотав головой, отвлекся от серьезных мыслей. Довольно взирает на всех, как лев на свое семейство*

0

78

Милая, да ты вся дрожишь!
*Кёртис наконец отвлекалась от своих мрачных мыслей и обеспокоенно посмотрела на девушку*
Пойдем я дам тебе одежду, чтобы переодеться и и пледы, хорошо?
*Девушка удалилась за всем этим*

0

79

-Разве это не будет неуважением по отношению к вам? А за меня волноваться не стоит, иммунитет у меня развит, спасибо вам.
*озадаченно спросил юноша, милую хозяйку дома сего. Парень взял бокал и немного отпил напитка, что был поставлен на столе*
-Довольно вкусная штука однако!
*Подметил Аксель и краем уха, уловил речь своей одноклассницы*
О да, очень быстро. А самое главное, что и не замечаешь, как время летит, как-то не до этого...
*Выслушав овтет Луизы, парень подавился собственными слюнями и закашлял, когда его оповестили о том, что они теперь встречаются с Джерардом. Прокашлявшись, парень ответил*
-Ого, я поздравляю вас. А я хорошо. Это моя одноклассница - Ева. Между нами, ничего нет, мы просто друзья. *Волнительно произнес Акселератор*
Зачем я это сказал? Теперь она может подумать, что-то не то...

0

80

О, не стоит об этом волноваться. Не за что, но все же возьми плед. Будет нехорошо, если ты простудишься
*мило улыбаясь, сказала Кёртис и протянула плед беловолосому юноше*
Мм.. а как зовут тебя?
*спросила девушка, несколько запинаясь*
Как доволен Ай-тян.. мм.. интересно с чего бы это?

0

81

- Добрый вечер.
*Эрза вползла в дом, окинула присутствующих взглядом, услышала слова Лу, увидела обнимающуюся парочку, хлопнулась в обморок, очнулась, отползла в угол отдышаться*
- Я, видимо, снова все пропустила... Ну да, как всегда...

Отредактировано Erza Scarlet (2011-08-31 01:47:58)

0

82

Natsu Dragneel написал(а):

А вот это круто!
А если так: кто ещё не замужем? И кто тут кому приходиться в конце концов?

Драгнил, снова ты про очень важных людей забываешь! Парочка, конечно, из нас еще та - сплошные убытки и разрушения, но зато весело...

0

83

Erza Scarlet написал(а):

Драгнил, снова ты про очень важных людей забываешь! Парочка, конечно, из нас еще та - сплошные убытки и разрушения, но зато весело...

А я буду вашей дочкой. *о*’

0

84

-И все же странно вас так будет называть...Спасибо большое за заботу*
*Акс взял плед, вежливо улыбаясь и накинул его на себя*
-Ева, тебе надо обсохнуть действительно, а то ты заболеешь.
*Подметил парень и увидел девушку, что только зашла*
-Алые волосы? Это несомненно она. Джер так много о ней говорил...
*Парень посмотрел взволнованно на Эрзу*

0

85

Larry Suet написал(а):

А я буду вашей дочкой. *о*’

Давай) Надо только, чтобы Нацу согласился)

0

86

Erza Scarlet написал(а):

Драгнил, снова ты про очень важных людей забываешь! Парочка, конечно, из нас еще та - сплошные убытки и разрушения, но зато весело...

Я не против быть мужем Эрзы если бить не будешь...
Это звучит весело)

Larry Suet написал(а):

А я буду вашей дочкой. *о*’

Ну ладно, но я довольно строгий отец...

0

87

Natsu Dragneel написал(а):

Я не против быть мужем Эрзы если бить не будешь...
Это звучит весело)

Не буду: с тебя и злобных взглядов достаточно)
Вот так сразу - и муж, и дочь...

0

88

Erza Scarlet написал(а):

Вот так сразу - и муж, и дочь...

И не говори
*тяжело вздохнул*
Стареем мы, Эрза....
Ну, думаю начнём?

0

89

*Эрза подняла голову и встретилась взглядом с алыми глазами какого-то белобрысого парня. Девушка вопросительно приподняла бровь, желая знать, чего ему от нее надо*
- Вам помочь?
*Скарлет кинула внимательный взгляд на Лу, затем посмотрела на того самого парня*

Отредактировано Erza Scarlet (2011-08-31 00:05:59)

0

90

*Увидев возникшее недопонимание между Эрзой и ещё группой знакомых ему людей, Нацу подошёл к Скарлет и, обняв за талию, спросил*
-Что то стряслось?
*взгляд перешёл на белобрысого парня*
- Хм, мы с вами вроде бы ещё не знакомы.... Нацу.
*парень протянул свободную руку*

Отредактировано Natsu Dragneel (2011-08-31 00:13:05)

0


Вы здесь » Fairy Tail: We live in the magic world! » Мини-ролевая » Тема мини-ролевой