Fairy Tail: We live in the magic world!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: We live in the magic world! » Мини-ролевая » Тема мини-ролевой


Тема мини-ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Надеюсь, тебе понравится, милый

*Расставив бокалы и переставив тарелку так, как хотелось ей, а не Айрону, пошла разделывать утку*

Доченька, пора ужинать!

0

32

*смотря на девушку, юноша одарил её ещё одной обворожительной улыбкой. Он влюблённо смотрел на её лицо, капли вечернего дождя стекали по её щекам от чего она становилась ещё прекрасней.
-Я мог бы вечно стоять с тобой вот так, но боюсь ты простудишься.
*С этими словами, он лёгким взмахом руки стянул с себя плащ и бережно укутал в него девушку*
-Пусть он греет тебя не хуже моей любви.
*за тем н взял её на руки и лёгкой походкой занёс в дом*

+1

33

Моему носу уже нравится *улыбнулся и пошел к порогу*
*заметил мелкий дождик*
Э, как так, только что ведь на звезды смотрел, небо чистое было... Может, Джубия-сан неподалеку Грея выгуливает?
Или я, когда падал с луны, случайно облако насквозь пробил, вот оно и протекает. Небесного Сантехника вызвать надо.
Доча! Не стой под дождем!

+1

34

*увидела, как какой-то юноша вносит дочку домой на руках*
Ох *из рук выскользнула тарелка*
А ведь совсем недавно писалась в постель и бегала голенькой по лужайке *ошарашенно смотрит, то на дочь, то на юношу, то на мужа*

0

35

*Лу немного покраснела. Оказавшись дома, она вдохнула вкусный запах и опять улыбнулась. Сейчас было хорошо. Тепло.*
Мам, пап, я тут. И со мной Джерард. *Взглянув на родителей, перевела взгляд на парня* ты любишь утку по-пекински? Моя мама очень вкусно готовит *все еще радостно улыбается*

0

36

*услышав про "писалась в постель" округлила глаза* Я-а? Неет

0

37

*молча прикурилась* мне кажется, вы все слишком много знаете. *откинула полы плаща, достала автомат Томпсона, и начала расстреливать здание* о_О

0

38

*улыбаясь, приветствует Джерарда и пропускает в дом*
Хм, а я и пропустил момент, когда у дочери появился парень. Ну ладно, Джерарду я пока доверяю. Люди желающие захватить мир не могут быть плохими! То есть, они плохие, но... А, ладно!
*услышал слова жены, с интересом посмотрел на нее*
А Кё бегала голенькой по лужайке? Спрошу потом... Не буду рисковать уткой.
Дети быстро растут! *задумчиво покачал головой*

0

39

Джерард, Лу, проходите в гостиную. Обувь сняли? Руки помыли? А я закрою дверь, а то на улице начались пулевые осадки.

0

40

В любом случае, все к столу!
*до конца расставила все нужное*
Милый, открой пожалуйста вино *Кёртис улыбнулась и подозрительно посмотрела на Ай-тяна*
Опять ведь что-то плохое удумал. Хм.. Думаю, сегодня ночью у меня снова заболит голова
Джерард, очень приятно, я мама Луизы - Кёртис.
*улыбнулась и, дождавшись, когда все сядут, сама уместилась рядом с мужем*

0

41

-Да, люблю утиное мясо.
*Юноша опустил девушку на ноги и приветливо улыбнулся всем жильцам*
- Добрый вечер, для меня честь посетить ваш дом.
-Айрон-сан, для меня честь познакомиться с вами. Лу столько о вас рассказывала.
*Услышав слова мужчина Джер качнул головой и наклонившись к возлюбленной сказал*
-Только после вас.
*За тем его взгляд упал на хозяйку дома*
-Здравствуйте Кёртис-сан, теперь я знаю в кого Лу выросла такой красавицей.

0

42

*улыбнувшись, Лу прошла к столу и села на одно из свободных мест. Она похлопала рукой по сидению рядом стоящего стула и взглянула на Джерарда*

0

43

*Вошёл, или даже ввалился в комнату и обессиленный упал на кровать.*
Сил нет, пора вздремнуть...
*улыбнулся на последок*
Всем спокойной ночи и до завтра!
*отвернулся, занял всю кровать*

0

44

*Юноша быстро вымыл руки и через мгновение уже сидел  рядом с девушкой. Сделав глубокий вздох, он блаженно выдохнул*
-Мммммм, пахнет просто чудесно !

0

45

*открывает вино штопором*
Что, всем наливать? *думает, любит ли он вино*
*взглянул на Джерарда*
Вот только мы о тебе ничего не слышали... Стой, ты же меня раньше знал! А, ну он вроде как память потерял. Так что, теперь мир завоевать не хочет? Надо за ним приглядывать!
Взаимно, Джерард.
*разливает вино*

0

46

Вы меня смущаете, Джерард
*Кёртис разложила всем утку и косо взглянула на ввалившегося Нацу* Мне одной кажется, что наш дом стал похоь на проходной двор?
Ай-тян, только доченьке не наливать. Все же она еще болеет. Хотя.. Милая, хочешь я сделаю тебе глинтвейн?

0

47

*Юноша улыбнулся, и в знак одобрения вина кивнул хозяину дома*
-ППрошу простить Кёртис-сан
"Где-то я его уже видел, может спросить ?"
-Прошу прощения, Айрон-сан, мы с вами раньше не встречались ?

0

48

*пригубил вино и сделал довольный вид*
Никогда в жизни не пил вина...
*обратил внимание на Джерарда*
Точно не помнит. Ну ладно, расскажу при случае. Или не расскажу. А то вспомнит еще свою предыдущую девушку, негодяй!
Может, вы меня с кем-то перепутали. В мире полно людей с белесыми волосами и разноцветными глазами.
*заметил взгляд жены*
Пожалей Нацу... Его потом ждет мучительное возвращение домой на мотоцикле вместе с Джерардом.

0

49

Нет, что Вы. Мне очень даже приятно. Как Вы познакомились с моей дочерью?
*мило улыбаясь, Кёрти пригубила вино*

0

50

*Внимательно изучая взглядом мужчину, зрачки парня вдруг резко расширились, будто на него нашло озарение, но этот эффект быстро спал. Сейчас же в его глаза блеснул огонёк и он улыбнувшись проговорил*
-Не уверен айрон-сан. "Точнее Мастер Айрон" *добавил в мыслях юноша*
*За тем он перевёл взгляд на жену хозяина дома.*
-Хорошо что вы спросили, интересная история.
-Однажды когда я ехал на мотоцикле, меня сбила машина *при этих словах юноша обнажил плечо и показал ярко выделяющийся шрам* - Все люди проходили мимо, а водитель скрылся. Я бы наверное умер, если бы не ваша дочь. Когда я открыл глаза, то увидел её взгляд, и её глаза излучали такой добрый свет, в них читалась добрая воля, в это время она зажимала мою рану. Так и познакомились..
*с улыбкой юноша сделал небольшой глоток и отвёл глаза в торону, будто вспоминая что-то*

0

51

Вот как. Я рада, что Вы остались живы, правда.
*украдкой посмотрев на Джера, юная мама стала терзать утку*
это слишком небезопасно. Мотоциклы, аварии. Я не смогу отпустить свою дочь в этот кромешный ад!
Чем по жизни занимаетесь?
*Кёртис еще раз улыбнулась*

0

52

Curtis Sunlett,
*быстро допив свой бокал вина юноша вздохнул*
-Скажем так, я помогаю людям, я выполняю любой их заказ за отдельную плату, иногда плата маленькая, но порой очень высокая, зависит от сложности.

0

53

Заказы? *удивленно переспросила*

0

54

*улыбка не покидала его лица*
-Именно. Заказы.. На доставку, на сопровождение должностного лица, на защиту имущества.
*глаза сверкнули*
-На искоренение преступников.

0

55

*Луиза сидела за столом тихо, чаще глядя на сидящего рядом с ней парня, чем на тарелку. Она с интересом слушала разговор остальных*

0

56

Искоренение преступников, говорите... И как часто кхм.. Вы искореняете преступников?
*Кёрти задумчиво поболтала вино в бокале, наблюдая за тем, как оно "плачет". В голове бродили отнюдь не веселые мысли*
Кому-нибудь добавки?

0

57

*Доев утку, Лу с видом довольной кошки начала оглядываться*
*Становилось все тише*
Нет, мамуль, спасибо, я наелась...

0

58

*Возможно бывают люди, что предпочитают разные эффектные появления. И у них на это есть свои причины. Например условия воспитания, общество, которое на них влияет, финансовые средства. Однако, есть люди, что предпочитают более простые способы впечатления, но тоже весьма эффективные. К чему я это все говорю? Да к тому, что прямо сейчас к дому, где царило веселье, приближались два человека. Парень и девушка. Ну как приближались, Акселератор нес девушку на своих руках И вот они уже подоспели к двери дома*
-Нет, я конечно все понимаю, но в следующий раз говори, сколько именно мне придется идти и куда, когда я тебе предлагаю свою скромную помощь. Тебе повезло, что мы одноклассники и ты меня не бесишь...А теперь постучи в дверь пожалуйста Ева, а то ногой как-то неприлично.

xD

+2

59

Хорошо, милая. Помоги мне пожалуйста прибрать со стола
Кажется, снова кто-то стучит*
*пошла открывать дверь* *увидела парня, несущего девушку на руках*
Может, это мода такая сейчас пошла? Хмм.. Жаль, Ай-тян не смотрит модные передачи
Проходите-проходите! У нас сегодня утка по-пекински.
*Кёрти тепло улыбалась гостям, приглашая их в дом*

0

60

Я тоже хочу кем то быть!!!! Кем я могу быть?

0


Вы здесь » Fairy Tail: We live in the magic world! » Мини-ролевая » Тема мини-ролевой